Я отправил девушке свои интимные фото она сказала ей 20, а сейчас говорит ей пятнадцать, что мне будет

, Илья, г. Братск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Как правило, далее начнут вымогать деньги.

Это распространенная схема вымогательства

 УК РФ Статья 163. Вымогательство

Так же, в случае размещения Ваших фото, может наступить ответственность и по

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Напишите, что Вы сохранили все записи разговоров и переписки и уже написали заявление в полицию за вымогательство. Заблокируйте эту «девушку»  и более не общайтесь.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/