Нужно ли подтверждать смену фамилии матери при выезде ребенка за границу?
Мы с отцом ребенка в разводе, отец проживает в другой стране. Я замужем второй раз, фамилию во втором браке поменяла. Сейчас хотим полететь с сыном в Тайланд. В РФ паспорт сын вписан, но у меня сейчас другая фамилия,чем в его свидетельстве о рождении. Понимаю,что документ о смене фамилии это свидетельство о браке. Но все же могут возникнуть проблемы?