Вчера мне предложили устно рассмотреть другие вакансии в компании, но подходить самой и спрашивать, либо просто пишу заявление на увольнение

Вы

Добрый день! Нахожусь на новой работе на испытательном сроке. За это время сменился руководитель и начал вести своих. Вчера мне предложили устно рассмотреть другие вакансии в компании, но подходить самой и спрашивать, либо просто пишу заявление на увольнение.

Ранее не подписывала при оформлении должностной инспекции.

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

Если Вы надлежащим образом исполняете свои трудовые обязанности по должности, предусмотренной заключенным с Вами трудовым договором, то оснований для произвольного, по усмотрению работодателя, расторжения с Вами трудового договора (увольнения) не имеется. От увольнения по собственному желанию Вы вправе отказаться.

Если увольнение будет с нарушением трудового законодательства, то обращайтесь в суд с иском о признании увольнения незаконным.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».