Есть ли возможность справиться с таким произволом и наказать инспекторов?
Часто стал останавливать один и тот же экипаж ДПС и направлять на медосвидетельствование в мед учреждение. Признаки опьянения постоянно выдумывают. Говорят что- то с глазами и тп. В медучреждении, естественно, подтверждается что я трезв. Отняли у меня не мало времени, складывается ощущение что ко мне личная неприязнь сотрудников. Но если я откажусь от медосвидетельствования меня лишат прав. Есть ли возможность справиться с таким произволом и наказать инспекторов?
, Иван, г. Самара