Что нужно для аренды помещения под проведение детских праздников?
Здравствуйте. Хочу арендовать помещение для проведения детских праздников. Что мне нужно для этого сделать?
Здравствуйте!
Хочу арендовать помещение для проведения детских праздников. Что мне нужно для этого сделать?
Зарегистрироваться в качестве ИП или ООО с подходящими видами деятельности (ОКВЭД).
Подобрать помещение и с арендодателем заключить договор аренды, предварительно изучив условия.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Готова предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
С уважением, адвокат Виктория Ткаченко
Если ответ помог, можете отблагодарить здесь → pravoved.ru/lawyer/2094380/