Можно ли подать в суд из‑за скрытой услуги SMS в онлайн‑кредите без договора?
Добрый день! У меня произошла следующая ситуация: я оформила онлайн кредит, мне высветился ежемесячный платёж и срок 12 месяцев. После оформления были указаны дни доставки товара и больше ничего. Я не получила никакого кредитного договора и даже не понимала, куда мне оплачивать. В приложении банка не отображался мой кредит. Уже позже в чате мне дали информацию, что свой кредит я могу посмотреть в стороннем сайте, но номер договора они не могут предоставить. Я обратилась лично в магазин оформления за номером договора. Зашла и обнаружила сумму в 2 раза больше. И началось, писала в банк, 2 раза ходила в банк, составляла претензии и никто мне не мог сказать откуда такая сумма. По истечению месяца мне смогли дать ответ в чате, что доп. деньги - это оплата за смс уведомления на сумму 10.000р. Нигде это не было указано. Я написала сразу же отказ от смс, но мне отказали, потому что 2 недели прошло. Я хочу подать в суд, так как мне выставили сумму без договора и никто не мог объяснить за что я должна платить, у меня не было возможности отказаться от смс, потому что я не знала о существовании этой услуги в договоре. Подскажите есть ли смысл подавать в суд в данной ситуации? И как лучше это сделать