Здравствуйте какую мне должны поставить котегорию годности при ронений огнестрельное сквозное осколочное
Здравствуйте какую мне должны поставить котегорию годности при ронений огнестрельное сквозное осколочное левой голени с оскольчатыми переломами обеих костей левой голени со смищением отломков и могут ли списать
, Руслан, г. Иркутск
Екатерина Андреева
Здравствуйте!
Категорию годности получают по итогам медицинского освидетельствования, которые проводят врачи. Юристы категории годности не устанавливают.
Здравствуйте я контрактник можно ли мне списаться если у меня четверо детей двое записаны на меня а двое нет но проживают со мной