Как обязать председателя ТСЖ восстановить демонтированный бордюр у фасада дома?

Добрый день . После ремонта участка асфальта , между фасадом дома и выездом из подземного гаража расстояние составляет минимальное 5,5 метра максимальное 9 метров , председатель тсж решил самовольно убрать бордюрный камень чтобы обеспечить сквозной проезд вдоль фасада многоквартирного дома что может привести к разрушению фундамента дома . Как председателя тсж заставить восстановить всё как было при строительстве и благоустройстве придомовой территории?

  • IMG_5794
    .png
  • IMG_5792
    .png
  • IMG_5764
    .jpeg
  • IMG_5765
    .jpeg
  • IMG_5763
    .jpeg
, Владимир, г. Москва