Что мне сейчас может угрожать?
Здравствуйте, 5 лет назад были отношения половые с девушкой 14-15 лет мне было 16-17 лет, и теперь от других людей узнаю что её мама хочет меня найти(не известно зачем) и возможно из-за того что был половой акт.
Поскольку на момент указанных событий Вы не достигли возраста 18 лет, то уголовная ответственность оп ст. 134 У РФ исключается.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».