Как правильно ответить на досудебную претензию, если все условия были выполнены с момента предупреждения автора?
Добрый день. Как правильно ответить на досудебную претензию, если все условия были выполнены с момента предупреждения автора?
, Анна, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Необходимо знать что делалось и что требуется. Опишите всё как есть.
С, уважением
Выставила в чат скрин рецепта с курса, который проходила