Какие основания для отмены решения суда, вступившего в законную силу в десятилетний срок, применяемый с 1 сентября 2023г?
Здравствуйте!
, Кристина, снт. Волга
Сергей Берестов
Здравствуйте, Кристина!
Чтобы выяснить, имеются ли какие-либо основания для отмены решения суда, необходимо анализировать, по меньшей мере, содержание самого этого судебного постановления.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».