Что ожидать на ВВК при несросшемся переломе лодыжки и повреждении сухожилия?
Получил ранение в прошлом году в марте, с повреждением переднего большеберцового сухожилия+нерв тоже поврежден, (рубцово спаечный процес) и перелом лодышки до сих пор не срослась(давали отпуск 30суток) не помогло. Делали физиотерапию, градус стал выше на сгибания.. Но спустя недели вроде опять начинает опухать. Что мне светит на ввк?
, Константин, г. Бодайбо