Получил ранение на СВО на правили в госпиталь, в госпитале про лечился выдали справку, о тяжести ранение в
Здравствуйте! Получил ранение на СВО на правили в госпиталь, в госпитале про лечился выдали справку, о тяжести ранение в справке прописано: Лёгкое увечья ( ранение, травмы, увечья) огнестрельное осколочное ранение с переломом проксимальной фаланги пальца правой кисти, какие выплаты положены по ранению???
, Владислав, г. Москва