Здравствуйте, здравствуйте, хочу узнать

Здравствуйте, здравствуйте, хочу узнать.

, Мария, г. Иркутск

Здравствуйте,  Мария!

Что Вы хотите узнать? Если у Вас конфиденциальная информация, персональные, которые Вы не готовы использовать на сайте, можете документы  выкладывать обезличено или в личном чат юриста.

В чате юриста только выбранный Вами юрист будет работать с Вами. Также в чате Вы можете задать уточняющие вопросы, заказать подготовку документа, платную консультацию по интересующим Вас вопросам.Услуга будет оказана с приведением норм права.