Законно ли завышение суммы кредита автосалоном при покупке автомобиля?
Здравствуйте. Подскажите, обратились в автосалон за покупкой нового авто в кредит. Изначальная стоимость авто была 3 миллиона, но за кредит и трейд-ин предоставляется скидка. Так же мы готовы были внести первоначальный взнос 20%. В итоге цена автомобиля должна была быть 2 млн. Но салон отправил запрос в банк на одобрение сумму 3 с лишним миллионов. Законно ли это и есть смысл спорить с автосалоном?
Спасибо.