Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нужна помощь

Здравствуйте!В состоянии алкогольного опьянения управлял машиной,поцарапал 2 машины и уехал в гараж,пострадавший ехал за мной и вызвал дпс ,на момент приезда дпс моя машина стояла в гараже,повреждения у обоих пострадавших небольшие,никаких документов не подписывал,освидетельствования не проходил,водительское удостоверение у меня,могут ли лишить прав?

13 Мая 2014, 10:46, вопрос №449008 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Долгих Галина
    Долгих Галина, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Александр, согласно п. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    13 Мая 2014, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Если у пострадавших не будет претензий ко мне,статья останется в силе?

    Пострадавший подал заявление через 5 дней

    13 Мая 2014, 11:06
  • Юрист - Долгих Галина
    Долгих Галина, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Если пострадавший заберет заявление, то да.

    13 Мая 2014, 11:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я правильно понял:Если пострадавший заберет заявление и не будет иметь ко мне претензий ,то статья 12.27 КоАП РФ не будет иметь силы?

    13 Мая 2014, 11:18
stats