Здравствуйте, вчера сдал экзамен на В категорию и на радостях позвонил в МРЭО чтобы записаться на выдачу В/У
Здравствуйте, вчера сдал экзамен на В категорию и на радостях позвонил в МРЭО чтобы записаться на выдачу В/У, но моя радость быстро прошла т.к мне сказали, что у меня есть неоплаченные штрафы на сумму 15800₽... Я был в полном шоке с этой информации, так же мне сказали то что мое дело передано в ФССП за неуплату штрафов и пока я их не оплачу прав мне не видать. Все бы хорошо, но дело в том что штраф был благополучно оплачен еще в день выставления на госуслуги. Что делать не знаю, я пробовал даже вновь его оплатить, но оплаченные штрафы нельзя оплачивать дважды. В общем не знаю что делать