Если подать заявление в орган ЗАГС без жениха о заключении брака и с квитанцией госпошлины и для этого есть

Если подать заявление в орган ЗАГС без жениха о заключении брака и с квитанцией госпошлины и для этого есть натариально заверенные документы: невеста сможет получить какие либо выплаты если с женихом что-то случится в этот период пока их не зарегистрировали,например погиб, а заявление в органе ЗАГСА будет зарегистрированно?

, Александрова Анна Леонидовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут