Эксперт с какой квалификацией может делать расчет противопожарных разрывов

Эксперт с какой квалификацией может делать расчет противопожарных разрывов.

, Виктория, г. Курск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Виктория!

Эксперт в области оценки пожарного риска — должностное лицо, аттестованное в законно порядке, осуществляющее деятельность в области оценки пожарного риска, обладающее специальными знаниями в области пожарной безопасности, необходимыми для проведения независимой оценки пожарного риска (аудита пожарной безопасности), и уполномоченное на подписание заключения о независимой оценке пожарного риска (аудите пожарной безопасности).