Можно ли требовать смартфоны по старой цене после отмены заказа?
помогите с задачей:
Гражданин 31.07.2024 в период проведения распродажи на сайте Мегамаркета, купил 3 смартфона Apple iPhone 15 Pro Max 1024 Gb White Titanium стоимостью 70 000 рублей каждый.
Продавцом данного товара являлся индивидуальный предприниматель Трифонова Елена Олеговна.
По неизвестной гражданину причине доставка товара была отменена, Деньги возвращены.
Купить повторно смартфоны по старой цене гражданин не смог. 12.02.2025 аналогичные смартфоны стоят на мегамаркете 179980 руб. Гражданин хочет купить три смартфона именно по 70 000 руб. за
каждый.
Может ли гражданин потребовать смартфоны по 70 000 руб. за каждый в этом Мегамаркете?