Законна ли невыплата заработной платы во время нахождения в госпитале?
Мой муж лежит в госпитале уже третий месяц. Ему перестали платить его заработную плату. Законно ли это?
, Маргарита, г. Сочи
Согласно части 1 статьи 37 ФЗ о воинской обязанности и воинской службе пребывание в госпитале является исполнением обязанностей воинской службвб. таким образом, зарплату перестали платить незаконно