Что грозит, если не вернуть деньги бывшему начальнику без расписки?
Здравствуйте. На бывшей работе начальник занял мне деньги для помощи с кредиткой. Расписок никаких не было, только перевод суммы мне на карту и всё. На словах условие, что он забирал бы у меня с зп какую-то часть в счет выплаты ему долга. Я уволилась, объяснила ему ситуацию, что пока не могу ему выплачивать деньги - он начал звонить мне по ночам и угрожать судами, полицией и прокуратурой. Скажите, пожалуйста, что мне грозит?