Мед или после закрытия больничного?

Здравствуйте. Мобилизованный. 4 марта была проведена операция по замене тазобедренного сустава, на данный момент нахожусь на больничном (полное освобождение от службы). Начальник медицинской службы части отправляет меня на переосвидетельствование ввк. Скажите пожалуйста, переосвидетельствование ввк я должен перепройти сейчас как сказал нач.мед или после закрытия больничного?

, Максим, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Максим!

В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:

Если вам оформлен отпуск по болезни то до его окончания вы вправе не выполнять устные требования начмеда.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).