Я работаю водителем, не справится с управлением на дороге и совершил столкновение с отбойником
Здравствуйте. Я работаю водителем, не справится с управлением на дороге и совершил столкновение с отбойником. Есть Каско , но
директор мне говорит что я буду оплачивать . ?
Здравствуйте, Алексей!
Да, по общему правилу КАСКО покрывает ущерб, даже если виновником аварии является сам водитель (держатель полиса), а не третьи лица.
Чтобы получить выплату, нужно:
Незамедлительно вызвать сотрудников ГИБДД, не перемещая транспортное средство до составления протокола.
Тщательно проверить составленный протокол, особенно факты и детали происшествия.
Не вступать в какие-либо неформальные договорённости с участниками ДТП.
Уведомить страховую компанию и представить все официальные документы (желательно сохранить копии себе).
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения