Один из родных братьев БП на сво 5 месяцев, что нужно написать второму брату в часть где он числится, что бы его не отправляли на БЗ?
Здравствуйте! Один из родных братьев БП на сво 5 месяцев, что нужно написать второму брату в часть где он числится, что бы его не отправляли на БЗ?
, Ольга, г. Воронеж
Денис Власков
Здравствуйте. Необходимо написать рапорт и предоставить документы подтверждающие, что брат БП.
С, уважением