Как жене не потерять муниципальную квартиру, где она не прописана?

Семья живет в муниципальной квартире

В квартире прописаны муж, свекровь и сводная сестра мужа, которая в квартире не живет, но не дает согласие не на приватизацию не на прописку. Муж болен раком, свекрови 89. Сводная сестра мужа ждет их ухода в иной мир. Как женщине (жене) не потерять жилье, в котором она проживает, но не прописана

, Алена, г. Москва