Может ли быть уголовное дело из‑за долга другу без расписки при частичном возврате?
Я должен другу 300000 он мне деньги скидывал на карту без расписки, я ему отдал уже 100000 где то он написал на меня заявление в полицию чтобы я отдавал потом я приехал в полицию написал объяснительную что деньги я не отказываюсь отдавать и отдаю по мере возможности, он на меня давит чтобы я отдавал и предоставил доказательства что я работаю так якобы просит следователь, но какая разница работаю я или нет если деньги, отдаются. Стоит ли мне беспокоится по этой ситуации что будет уголовное дело?