Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный вопрос

Добрый день.

Я хочу встрать на очередь на субсидию по месту работы, но на данный момент я прописана с супругом в разных квартирах. Если я пропишусь к нему в квартиру (тем самым уменьшу количество кв.метров на человека), будет ли это считаться ухудшением жилищних условий? И смогут ли из-за этого мне отказать в постановке на очередь?

13 Мая 2014, 08:16, вопрос №448873 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Да, согласно ЖК РФ, это будет считаться ухудшением жилищных условий и Вам могут отказать в постановке на очередь.

    13 Мая 2014, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats