Имеет ли право взыскать с меня деньги банк или владелец карты?
Совсем недавно узнал что к моему мобильному номеру привязана банковская кредитная карта(сбербанк) через услугу мобильный банк.Узнал я о той другой карте лишь когда пополнил счет мобильного со своего телефона через услугу (мобильный банк).Номер телефона принадлежит мне лет 7 уже до этого ни кому не принадлежал.В банк я обращался мне сказали что у меня такой карты нет. Карта принадлежит другому человеку видимо сотрудники банка ошиблись при подключении услуги мобильного банка.