В связи с этим ищем юриста, который может составить письмо на электронную почту с просьбой предоставления документов для сверки и корректного налогового отчета
Добрый день. Нам нужно составить официальное письмо по запросу документов для контрагента. У нас есть контрагент, который нам не может прислать акт сверки, отчет и счет-фактуру. Мы работали по счету-оферте, соответственно договора нет. В счете-оферте не прописаны условия получения закрывающих документов. По нашему запросу нам не могут прислать документы уже 4 месяца. Без этих документов мы не можем с ними ничего расторгнуть должным образом и получить возврат мы тоже не можем.
В связи с этим ищем юриста, который может составить письмо на электронную почту с просьбой предоставления документов для сверки и корректного налогового отчета.
Здравствуйте, Татьяна!
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами письменных работ, в том числе писем контрагентам и т.п, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.