Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия к 20 летию конституции

Я осужден по ст 264 части 4 к 5 годам лишения свободы (условно),являюсь ветераном боевых действий имею ли я право на амнистию или к каким либо смегчающим обстаятельствам по данному приговору?Спасибо

13 Мая 2014, 07:30, вопрос №448839 Евгений, г. Колпашево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Евгений здравствуйте! На  ч.4 ст.264 УК РФ не рапространяется закон об Амнистии в честь 20 летия Конституции РФ, можете рассчитывать только на УДО.

    13 Мая 2014, 07:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats