Подойдет ли Электронная выписка с ЕГРН или нужно думажную делать через МФЦ?

в квартире 3 собственника все родственники. у каждого 1/3 доли. Если 1 из них захочет свою долю подарить по поливине каждому чтобы получилось 1/2. у двоих. Договор дарения нужно оформлять? и что для этого нужно? Подойдет ли Электронная выписка с ЕГРН или нужно думажную делать через МФЦ?

, Сергей, г. Москва
Ангелина Корякина
Юрист, г. Красногорск

Вам и другим сторонам сделки необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения собственности и оформить сделку.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Договор дарения нужно оформлять?

Обязательно. Потребуется нотариус.

Подойдет ли Электронная выписка с ЕГРН

Нотариус сам получит необходимые выписки.