Можно ли вывезти ребенка за границу без согласия отца?

Здравствуйте

Я могу уехать на родину если у моего ребенка нет доверенности со стороны его отца??

, Марям, г. Москва

Здравствуйте, Марям!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнять детали, в частности, выезжает ли ребенок вместе с Вами, является ли ребенок и Вы гражданами РФ и т.д.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».