Я уже задала вопрос, где ответ?

Я уже задала вопрос,где ответ???????????

, Валентина, г. Рязань
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к юристам в чат там сразу получите ответ за некоторую плату

Мария Галичанина
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, В данной ситуации Вы можете продублировать Ваш вопрос еще раз, либо как написал выше юрист, обратитесь к любому юристу за платной консультацией в чат.

К сожалению, не всегда юристы могут  ответить на Ваши вопросы сразу. Просим прощение и приносим свои извинения.

В ином случае, Вы можете обратиться с жалобой к администратору сайта или задать вопрос на платной основе.

С уважением, юрист Галичанина М.В.