Здравствуйте, напишите жалобу в полицию или отдел опеки и попечительства, на невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка, также можно написать заявление в полицию на нарушение закона о тишине.
В соответствии со ст. 63 СК РФ родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии.
мм
Если родительские права осуществляются в противоречии с интересами ребенка либо родители причиняют вред здоровью и нравственному развитию детей, это влечет предусмотренную законом ответственность. Так, родители могут быть:
1) лишены родительских прав;
2) наказаны в административном порядке (например, в соответствии со ст. 5.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях они штрафуются);
3) привлечены к уголовной ответственности (ст. 156 Уголовного кодекса РФ)
Лишение родительских прав — крайняя мера ответственности отца (матери), применяемая только в случае, когда иных способов защитить права и интересы ребенка уже нет.
1) лишены родительских прав;
С уважением, юрист Галичанина М.В.