Как вернуть деньги за утилизированный оплаченный товар с Wildberries?
Здравствуйте,Заказала на Валдберис товар,оплатила.Вовремя забрать не смогла и заранее написала в чат поддержки о невозможности вовремя забрать оплаченный товар.Мне ответили что отказаться я не могу от оплаченного товара,деньги не вернут,советуют получить.Сегодня с опозданием пошла получать 13 товаров, и товар который оплачен.Мне все выдали кроме одного оплаченного.Сказали что срок хранения истек и его утилизировали.В службе тех поддержки сказали что я не могу отказаться от товара и вернуть деньги Об утилизации ни слова.Кто виноват и как вернуть деньги?Я нахожусь в Беларуси.Спасибо заранее.