Увольнение без занесения статьи в трудовую книжку

здравствуйте я работаю кладовщиком в магазине цифровой техники, там же я оказывал

платные услуги по заправке лазерных картриджей. Заправочный материал я покупал

за свой счет, соответственно и прибыль я клал в свой карман, не делясь с

магазином. Мой начальник узнав об этом, заставил меня написать объяснительную,

вместо этого я написал заявление на увольнение. Скажите есть ли у меня шанс

получить трудовую книжку без внесения в нее этого инцидента?

, Николай Соловьев, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Сами события в трудовую не вносятся. Заносятся основания увольнения, т.е. статья. В вашем случае все будет зависеть от результатов проверки. Если ее не будет то вы будете уволены по собственному