Здравствуйте, у меня произошла нестандартная ситуация.Летом этого года я покупал телефон в магазине
Здравствуйте, у меня произошла нестандартная ситуация.Летом этого года я покупал телефон в магазине DNS.Оплата производилась двумя картами и с первой карты оплата прошла успешно, а со второй карты не прошла вовсе.Проверив банковское приложение я убедился, что средств оказалось недостаточно и попросил сделать отмену той части, которую я ужк заплатил.Мне отказали в возврате без паспорта, поэтому я поехал домой.Мне даже кассовый чек не выдали.На следующий день я приехал в магазин и получил отказ в возврате,мне сказали писать заявление на имя директора этой точки.Далее сотрудники днс 10 дней рассматривали это заявление, после чего одобрили его.Далее я оставил реквизиты для возврата и начал ждать.Прошло 35 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ прежде чем они вернули мои деньги.Так вот, вопрос, есть ли шанс обязать их платить неустойку за просрочку возврата (по закону 1% за каждый день после 10 рабочих дней) ?