Добрый вечер муж умер военный пенсионер а не была зарегистрирована по месту жительства с ним как
Добрый вечер муж умер военный пенсионер а не была зарегистрирована по месту жительства с ним как. Не получить военную пенсию ,что для этого надо
, Надежда, Симферополь
Ангелина Корякина
Доказать через суд что жили как муж и жена и только потом с доказательствами, решением суда обращаться в инстанцию по выдаче военной пенсии.