Можно ли официально устроиться в компанию, если договор с клиентом это запрещает?
Я работаю на компанию как самозанят. На складе, аутсортс. Мне предложили работать у них официально. А менеджер от компании, мне говорит
По договору с клиентом переход невозможен на официальное трудоустройство
Наша компания заключает договор с клиентом в котором указывается пункт, что при не официальном устройстве переход на официальное невозможен
Указывается пункт, что компания с их стороны несет штраф, если сотрудника переводят на официальное.
Можно ли работать или нельзя?