Он не указал какого именно нотариуса, но указал банк, куда будет подано заявление
Юрист просит подать заявление в банк лондона через нотариуса доя возврата средств. Он не указал какого именно нотариуса, но указал банк, куда будет подано заявление. Это мошенники?
, Дмитрий, г. Москва
Илья Костромов
заявление в банк лондона через нотариуса доя возврата средств.
Дмитрий, а как Ваши деньги могли оказаться в лондонском банке? Это при нынешних-то санкциях. Скорее всего, Вас обманывают: никаких Ваших денег там нет и никогда не было.