Но фото самого нарушения нет.Штраф за стоянку под знаком остановка запрещена

Здравствуйте. Должен ли я оплачивать штраф, сделанный с передвижного комплекса. Но фото самого нарушения нет.Штраф за стоянку под знаком остановка запрещена.

, Илья, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ждите, когда придет копия постановления с фото. С момента получения пойдет отсчет 10-дневного срока для обжалования.

Если не обжалуете, через 10 дней постановление вступит а силу и начнется 60-дневный срок для уплаты штрафа.