Отказ в официальном оформлении на работу

Скажите пожалуйста, я проработала в некой организации 10 лет, зп была неофициальная и на мои просьбы об оформлении мне регулярно отвечали отказом и вот настал тот "чудный" день когда руководство решило меня уволить, мне это сказали по телефону и рекомендовали больше на работе не появляться, а у меня там остались ученики которые хотят учиться только у меня, могу ли я подать в суд на работодателя ввиду неправомерного увольнения и надеяться на положительный исход дела если трудового договора у меня нет, никаких документов подтверждающих мою работу нет, зп выдавалась в конвертах, а из доказательств только многочисленные свидетели??

, Анна, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна здравствуйте!

Сразу скажу что наличие свидетелей — ваш плюс. Срочно в суд. У вас есть шанс наказать своих обидчиков.