Вопрос, возможно ли то что я до сих пор являюсь гражданкой Республики Узбекистан?
Здравствуйте, мои родители переехали с Узбекистана в 2001 году, а я 2002, гражданство РФ мы получили в 2005, в 2013 я получила в 14 лет паспорт РФ, в 2014 году мы получили в паспортном столе квитки уведомления об отказе от гражданства Республики Узбекистан, в консульство Узбекистана лично не обращались, не платили госпошлину. Не могу дозвониться до посольства. Знакомые говорят, что эти запросы не доходят до иностранного государства. вопрос, возможно ли то что я до сих пор являюсь гражданкой Республики Узбекистан?
, Виктория, г. Самара