Здравствуйте, могу ли я вылететь на самолёте в Дагестан, имея долг в 600 тыс.у приставов

Здравствуйте,могу ли я вылететь на самолёте в Дагестан,имея долг в 600 тыс.у приставов.

, лена сергеевна, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

. Здравствуйте. Если нет запрета от пристава, то можете. Посмотрите на сайте ФССП

С, уважением

лена сергеевна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ограничение только вылет за границу.
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Уважаемая Елена Сергеевна!

Вылететь на самолёте в Дагестан вы можете, так как Дагестан, является субъектом РФ и в случае если вы не пересекаете государственные границы РФ. Ограничения касаются, только того кто собирается выехать за границу.

Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Приставы могут установить запрет на выезд за границу

Дагестан — регион Российской Федерации. По территории РФ подобных ограничений на перемещение не устанавливается.  Можете лететь спокойно.

лена сергеевна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спамибо