Курсы профессиональной переподготовки на медицинского психолога у меня от октября 2024г
Здравствуйте! У меня непрерывный стаж работы в должности медицинского психолога 19 лет. Базовое образование психолог. Курсы повышения квалификации за 5 лет есть. Мне отказали в периодической аккредитации, т.к. курсы профессиональной переподготовки на медицинского психолога у меня от октября 2024г. Направляют на первичную аккредитацию. Правомерно ли это, если для лиц, принятых на должность до 1.09.2023 г. в приказе есть требование к наличию переподготовки, а о сроках ее давности ничего не говорится, речь идет лишь о стаже более 5 лет...
, Евгения, г. Волгоград