Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться подписывать договор о полной коллективной ответственности, если со мной уже заключен договор о полной индивидуальной ответственности?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться подписывать договор о полной коллективной ответственности, если со мной уже заключен договор о полной индивидуальной ответственности?

, Наталья, г. Мурманск
Марина Архипова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья! Отказ от подписания договора о полной коллективной материальной ответственности  возможен, даже если с вами уже заключен договор о полной индивидуальной материальной ответственности.