Подскажите, по какой стоимости я могу/имею право продать свою долю второму собственнику?
Имеется комната в 2-х комнатной квартире в виде доли (в квартире 2 собственника). Подскажите, по какой стоимости я могу/имею право продать свою долю второму собственнику? Я просто с удивлением узнал, что есть стоимость как комнаты, а есть равновесная стоимость как доли, и эти стоимости сильно разные.
При том, так как Вы продаёте не третьему лицу, а сособственнику, то процесс будет быстрее, не нужно соблюдать преимущественное право покупки.
Это нужно только когда продаётся не другому собственнику.
Если хотите просто для себя узнать какая цена на рынке сейчас адекватная, то можете заказать оценку стоимости