Или же мне нужна регистрация именно в городе Москва?

Здравствуйте. Я гражданин Беларуси. Регистрация в Московской области. Могу ли я сдать экзамен в Гибдд, которое находится в Москве?

, Андрей, г. Иркутск
Ольга Ефремова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей!

Я гражданин Беларуси. Регистрация в Московской области. Могу ли я сдать экзамен в Гибдд, которое находится в Москве? Или же мне нужна регистрация именно в городе Москва?

 Да, вы можете сдать экзамен на получение водительских прав в Москве, даже если у вас есть подмосковная прописка. Согласно законодательству Российской Федерации, местом сдачи экзамена является место постоянной или временной регистрации. Таким образом, с подмосковной пропиской вы имеете право сдавать экзамен в любом муниципальном образовании Московской области, включая Москву.

Рада была помочь!

Если информация была полезной поставьте "+" или напишите отзыв.