Я имею на руках диплом о переподготовки на учителя ОБЖ с 2019 года, должен ли я сейчас (в 2025 году) переподготавливаться или?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Работник имеет право на повышение уровня квалификации в порядке, установленном Трудовым кодексом РФ по направлению от работодателя или ЦЗН и право проходить аттестацию на добровольной основе.

Доброго Вам дня